Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони двое наглых парней совершили налет на квартиру

Фигурантам грозит до 12 лишения свободы с конфискацией имущества

На Оболони двое молодых налетчиков, 1996 и 2001 годов рождения, совершили разбойное нападение на квартиру. Ворвавшись в помещение, они обрызгали хозяина газовым баллончиков, отобрали у него и гостя мобильные телефоны и скрылись.

Как сообщили в полиции города Киев, происшествие произошло на проспекте Героев Сталинграда. В квартире находились хозяин со своим другом, когда туда проникли неизвестные.

«Они применили слезоточивый баллончик, затем совершили несколько выстрелов из травматического пистолета и избили владельца и его гостя. Далее злоумышленники забрали у потерпевших мобильные телефоны и скрылись. Впоследствии мы установили личности нападавших и их задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины», — сообщили в полиции.



Фигурантам грозит до 12 лишения свободы с конфискацией имущества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок