Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом двое полицейских изнасиловали женщину в служебном кабинете

Первоочередная проверка подтвердила причастность полицейских к избиению и изнасилованию женщины

Внутренняя безопасность Нацполиции задержала двух правоохранителей Кагарлицкого отдела полиции по подозрению в изнасиловании женщины, 1994 года рождения.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины.

К правоохранителям обратилась женщина, заявившая о своем избиении и изнасиловании. С ее слов, к преступлению причастны двое работников полиции из Кагарлицкого отдела.

«Первоочередная проверка подтвердила причастность полицейских к избиению и изнасилованию женщины, которую накануне доставляли в отдел полиции для дачи объяснений по поводу краж имущества», — сообщили в полиции.



Сейчас подозреваемые задержаны. Вся информация передана в Государственное бюро расследований. Начато уголовное производство по ст. 152 Уголовного кодекса Украины.

Одновременно с тем, в Государственном бюро расследований отметили, что происшествие случилось в ночь на 24 мая.

«По предварительной информации, оперуполномоченный в своем служебном кабинете применил пытки к женщине, которую вызвали в отделение полиции в качестве свидетеля, — надевал противогаз, применял наручники и осуществлял выстрелы из табельного оружия над головой. После этого несколько раз изнасиловал потерпевшую», — говорится в сообщении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок