Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мужчина во время карантина ограбил фитнес-клуб

Ему грозит до шести лет лишения свободы

В Киеве мужчина во время карантина ограбил фитнес-клуб

В Киеве будут судить молодого человека за совершение кражи из фитнес-клуба.

Клубы еще не работают, а только готовятся к открытию с 1 июня, но их уже обворовывают. Что интересно, вовсе не клиенты и не посторонние люди, а бывшие сотрудники.

Как сообщили в пресс-службе полиции города Киев, работники фитнес-клуба на проспекте Голосеевском заметили пропажу имущества. В ходе следствия стало известно, что злоумышленник проник в клуб через окно, ведь он знал о расположении камер видеонаблюдения. Также этот человек очень хорошо знал, где находятся ценные вещи. В конечном итоге он похитил техническое оборудование, телефон, ноутбуки на общую сумму около 39 тысяч гривен.


Подозреваемым оказался 32-летний уроженец Днепропетровской области. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж, кражу и преступление, связанное с оборотом оружия. Украденное имущества клуба он продал, а деньги потратил на собственные нужды.

Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок