Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Полиция задержала водителя авто, избившего велосипедиста на тротуаре

По факту драки также начато уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство)

Киевские полицейские задержали водителя авто, который несколько дней назад избил велосипедиста, ехавшего по тротуару, тем самым мешавшего его проезду.

Случай произошел в Оболонском районе Киева, на проспекте Героев Сталинграда. Велосипедист, который ехал по тротуару, препятствовал проезду внедорожника. Естественно, это не понравилось водителю авто, он вышел и избил молодого человека. Пострадавшего госпитализировали в стационар, где ему оказали медицинскую помощь. После этого мужчина обратился в полицию с соответствующим заявлением.
Полиция задержала водителя авто, избившего велосипедиста на тротуаре
Пострадавший велосипедист Виталий Павлюк и внедорожник-нарушитель / Фото: Vitalii Pavliuk

«Правонарушителем оказался 49-летний житель столицы, на которого за нарушение правил дорожного движения составили на него протокол по ч. 1 ст. 122 Кодекса Украины об административных правонарушениях, а автомобиль изъяли», — сообщили в пресс-службе полиции.


Кроме того, по факту драки также начато уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Полиция задержала водителя авто, избившего велосипедиста на тротуаре

Задержанному объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок