Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко заявил, что будет баллотироваться на второй срок мэра Киева

Мэр отметил, что в случае второй волны заболевания COVID-19, которую в ВООЗ прогнозируют на осень, выборы могут быть перенесены

Кличко заявил, что будет баллотироваться на второй срок мэра Киева

Виталий Кличко заявил, что будет баллотироваться на второй срок мэра города Киев. Но официально об этом будет заявлено, как только объявят о начале политической кампании за кресло киевского градоначальника.

«Да, я буду участвовать в выборах мэра. Хочу попросить киевлян дать мне возможность реализовать проекты, которые все еще в процессе», — сказал Кличко, передает корреспондент «Город Киев».


Вместе с тем, мэр отметил, что в случае второй волны заболевания COVID-19, которую в ВООЗ прогнозируют на осень, выборы могут быть перенесены (должны пройти в конце октября - прим.ред.).

«Не от меня это зависит. Но допускаю, что, в случае вспышки заболевания, местные выборы могут быть перенесены», — добавил он.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок