Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве арестовали опытного 50-летнего педофила

По ходатайству местной прокуратуры подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца

В Киеве будут судить 50-летнего мужчину, который развратил двух несовершеннолетних девушек: со своим участием снял с ними порно.

Об этом сообщили в прокуратуре города Киев.

Педофил познакомился с девочками в одном из магазинов Киева. Попросил у них номер телефона. Впоследствии стал с ними виртуально общаться, а потом как-то пригласил к себе домой.
В Киеве арестовали опытного 50-летнего педофила
Фото: пресс-служба столичной прокуратуры

«Там он начал склонял потерпевших к употреблению алкогольных напитков, демонстрировал им видеозаписи со сценами зоофилии и склонял к вступлению с ним в половой контакт», — сообщили в ведомстве.



Кроме этого, в течение нескольких месяцев подозреваемый продолжал развращение одной из девушек и склонял ее к оказанию услуг сексуального характера другим лицам.

«С этой целью он зарегистрировал потерпевшую на одном из сайтов секс-знакомств, где вел переписки с мужчинами, отправлял им фотографии обнаженной малолетней девочки и предлагал предоставление им услуг сексуального характера за денежное вознаграждение», — добавили в прокуратуре.


По результатам расследования, которое осуществлялось совместно с Подольским УП ГУ Нацполиции Украины в. Киеве, злоумышленник был задержан.

По ходатайству местной прокуратуры подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца.

Устанавливается причастность подозреваемого к совершению других преступных действий.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок