Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевским ресторанам не разрешат обслуживать клиентов внутри заведений

Члены комиссии по техногенной безопасности и чрезвычайным ситуациям должны принять решение о недопущении к обслуживанию клиентов внутри ресторанов до улучшения эпидемической ситуации

Киевским ресторанам не разрешат обслуживать клиентов внутри заведений
Фото из открытых источников

Несмотря на то, что правительство Украины разрешило ресторанам, барам и кафе полноценно возобновить свою работу с пятницы, 5 июня, с клиентами внутри помещений, в Киеве этого не произойдет.

Об этом во время брифинга в пятницу, 5 июня, сообщил главный санитарный врач Виктор Ляшко.

«Постановлением Кабинета министров Украины, с 5го июня разрешается открывать заведения общественного питания с обслуживанием клиентов внутри помещений. Но в то же время, по индикаторам (одному из трех или всех сразу — прим. ред.) у нас сегодня не проходит Киев (превышение индикатора инцидентности — больше 12 заболевших на 100 000 населения)», — отметил Ляшко.


Он подчеркнул, что члены комиссии по техногенной безопасности и чрезвычайным ситуациям должны принять решение о недопущении к обслуживанию клиентов внутри ресторанов до улучшения эпидемической ситуации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок