Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве женщине пришлось обратиться к психологу из-за своего мужа

Сейчас досудебное расследование завершено, обвинительное заключение направлено в Днепровский районный суд г. Киев для рассмотрения по существу

41-летний супруг «доиздевался» над супругой, что теперь ему грозит тюремный срок до двух лет.

Следствием установлено, мужчина постоянно ругался с женой, угрожал ей физической расправой. За что, кстати, неоднократно привлекался к административной ответственности. Но это на него никак не влияло.

«В результате таких действий со стороны мужа, потерпевшей были причинены психологические страдания, что сказалось на качестве ее жизни. В связи с этим женщине пришлось обращаться за психологической помощью в центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», — сообщили в пресс-службе прокуратуры.



Действия мужчины квалифицированы по ст. 126–1 УК Украины (домашнее насилие).

Сейчас досудебное расследование завершено, обвинительное заключение направлено в Днепровский районный суд г. Киев для рассмотрения по существу.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде общественных работ на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до двух лет.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок