Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будут судить молодого парня, ограбившего почту

Обвинительный акт в указанном уголовном производстве направлено в Днепровский районный суд города Киева для рассмотрения по существу

В Киеве 23-летний молодой человек совершил серию разбойных нападений на людей и учреждения.

Как сообщили в прокуратуре города Киев, сперва в январе 2020 года он напал на двух жителей Оболонского и Деснянского районов. У потерпевших он отобрал мобильные телефоны и деньги на общую сумму почти 15 тысяч гривен. Но попался он во время разбойного нападения на «Новую почту».

«В феврале 2020 подозреваемый совершил разбойное нападение на отделение «Новой Почты» в Днепровском районе столицы. Угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, разбойник завладел более 22 тыс. гривен, которые находились в кассе», — сообщили в прокуратуре.



Действия 23-летнего парня квалифицированы по ч. Ч. 1, 2 ст. 187 УК Украины.

Обвинительный акт в указанном уголовном производстве направлено в Днепровский районный суд города Киева для рассмотрения по существу. Сейчас обвиняемый находится под стражей.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок