Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском хостеле парень нанес ужасную травму соседу по комнате

Задержанный впоследствии признался, что давно терпел психологическое насилие со стороны потерпевшего, и вот решил отомстить

В столичном хостеле на улице Кубанской Украины мужчина устроил кровавую бойню.

Как сообщили в пресс-службе полиции города Киев, накануне происшествия в комнате хостела отдыхали трое мужчин. Все они распивали алкогольные напитки. Затем все легли спать. А один из них взял нож и нанес им удар в шею своему спящему товарищу.
В киевском хостеле парень нанес ужасную травму соседу по комнате

Свидетелем стал другой сосед по комнате и он сумел остановить нападавшего. Сам же задержанный впоследствии признался, что давно терпел психологическое насилие со стороны потерпевшего, и вот решил отомстить.


Пострадавшего 24-летнего мужчину в бессознательном состоянии увезли в больницу. Правонарушитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 26 — летний уроженец Черниговской области.

Следователи Деснянского управления полиции начали уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок