Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На улице Берковецкой в Киеве рабочий выкопал труп мужчины

Тело погибшего случайно выкопал водитель экскаватора, проводившего 10 июня на ул. Берковецкой земляные работы

В Киеве нашли тело пропавшего без вести 38-летнего мужчины, который в феврале текущего года ушел на работу и больше не вернулся. Тело погибшего случайно выкопал водитель экскаватора, проводившего 10 июня на ул. Берковецкой земляные работы.
На улице Берковецкой в Киеве рабочий выкопал труп мужчины
На улице Берковецкой в Киеве рабочий выкопал труп мужчины

Как сообщили в пресс-службе полиции города Киев, тело находилось в черных полиэтиленовых пакетах. Личность погибшего была установлена сразу, а в течение суток — задержаны подозреваемые в убийстве. Ими оказались ранее судимые уроженцы Ивано-Франковской и Житомирской областей, 1984 и 1985 годов рождения.

Выяснилось, мужчины работали охранниками на автостоянке. В тот день во время дежурства они спустились в подвальное помещение, чтобы отдохнуть. Там между ними возник словесный конфликт, во время которого один из злоумышленников достал резиновую дубинку и ударил ею потерпевшего по голове. Тот упал и потерял сознание, а злоумышленник принялся добивать несчастного ногами.

Когда он понял, что коллега умер, то решил избавиться от тела. Он замотал его в полиэтиленовые пакеты, позвонил своему другу, который работал таксистом и попросил вывезти труп и закопать.

По данному факту следственным отделом Святошинского управления полиции начато два уголовных производства. Коллеге погибшего сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение), а таксисту — по ч. 1 ст. 396 (сокрытие преступления) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас судом решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде содержания под стражей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок