Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мужчина избил и выбросил из окна шестилетнего ребенка

Мальчика избил его крестный отец — в соседней комнате мы обнаружили следы крови

Ночью за окна многоэтажного жилого дома по ул. Шолом-Алейхема выпал 6-летний мальчик. При падении ребенок получил многочисленные травмы, с которыми был госпитализирован в больницу. Его состояние — тяжелое.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции города Киев.

Как выяснилось, это был вовсе не несчастный случай и не халатность со стороны родителей. В квартире, где произошло ЧП, находились мать мальчика, его крестный отец, а также их друзья. Все в состоянии алкогольного опьянения.

«Предварительно нами установлено, что сначала мальчика избил его крестный отец — в соседней комнате мы обнаружили следы крови», — сообщили в полиции.

В Киеве мужчина избил и выбросил из окна шестилетнего ребенка

Подозреваемого задержали. Им оказался 38-летний уроженец Волынской области.
В Киеве мужчина избил и выбросил из окна шестилетнего ребенка

Следователи Деснянского управления полиции начали уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 2 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.


«Вместе с тем установлено, что 41-летняя киевлянка воспитывает еще одного сына 2011 года рождения. В прошлом женщина привлекалась к административной ответственности за невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей. Инспекторы ювенальной превенции Деснянского управления полиции совместно со специалистами службы по делам детей райгосадминистрации временно изъяли у нее 9 — летнего ребенка и доставили в больничное учреждение для медицинского обследования», — добавили правоохранители.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок