Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Список актуальных вакансий в Киеве с опытом работы и без

Какая работа в Киеве актуальна даже на период карантина

Карантинные меры, связанные с covid-19 застали врасплох всех жителей Киева и Украины в целом. Кто-то пошел в отпуск за свой счет, кому-то пришлось уволиться, у кого-то зарплата упала в разы. Только потребность получать деньги в это тяжёлое время у всех одинаково большая.
Список актуальных вакансий в Киеве с опытом работы и без

Мы узнали, какая работа в Киеве актуальна даже на период карантина. Изучите весь список, возможно вы найдете что-то подходящее для себя!

Работа курьером


Новая Почта дала объявление о наборе двух тысяч курьеров. Требуются люди, готовые понять всю важность сервиса в период сложной эпидемиологической ситуации и внести свою лепту.

- Мы в поиске активных и доброжелательных курьеров, отлично ориентирующихся в городе. Кандидаты должны быть ответственными, активными, серьезно относиться к работе. И, главное, кандидат должен любить общаться с людьми, - так было сказано в пресс-службе.

Трудящимся предстоит принимать почтовый товар вместе с сопроводительными документами, производить своевременную доставку и вести документацию по маршрутным листам. Кроме того, курьеру придется оформлять документы по приемке и передаче груза. Размер заработной платы и график работы следует узнать у представителя компании. Конечно, если вас заинтересовала эта вакансия.

Продавцы-кассиры, продавцы-консультанты без опыта работы


В городе не хватает продавцов в супермаркетах. Связано это с тем, что трудящиеся, которые добирались на работу из области, сейчас это не могут сделать. Вакансии предлагают практически все крупные гипермаркеты столицы. Говоря о зарплате, то она начинается от 8000 гривен. Но, это не предел. Можно заработать намного больше.

Сборщики заказов


Из-за введенных карантинных мер в городе нужны люди, которые смогут укомплектовывать заказы. Вакансии сборщиков заказов есть у каждой сети супермаркетов. Почему бы не попробовать свои силы?

К примеру, сеть "Фоззи" предлагает данную вакансию с оплатой от десяти до пятнадцати тысяч гривен. Заработная плата формируется индивидуально и зависит от скорости работы сотрудника. "Фоззи" готова предложить официальное трудоустройство в своей компании с первого дня работы, питание по льготе и транспорт.

Учитель английского


Если вы с английским "на ты", то попробуйте на этом заработать. Причём, приложив немного усилий можно зарабатывать хорошие деньги. Открыто множество вакансий, в которых требуются преподаватели в онлайн школы. Занятия необходимо вести по Skype. Остновные требования - знание английского на уровне не ниже Upper-Intermediate, желателен опыт и желание учить других и развиваться самостоятельно.

Говоря о зарплате, сложно назвать конкретные цифры, поскольку зп зависит от количества проведенных уроков. Вакансия курьера Значительно увеличилось число заказов, и сейчас всем службам доставки не хватает сотрудников. Например, служба ZAKAZ.ua готова предложить вам вакансию курьера доставки, но при условии, что у вас есть личный автомобиль, мопед или даже велосипед. На каком транспорте работать - решать вам. Зарплата курьера начинается от десяти тысяч гривен. Открыта вакансия в Glovo. Они обещают выплаты до 35 000 гривен в месяц, причем выплаты производят каждую неделю. Личный транспорт иметь не надо, его вам предоставят. Также имеются вакансии пеших курьеров, необходимо расклеивать разные объявления и раскладывать их в почтовые ящики.

Зарплату предлагают от 600 гривен за один рабочий день.

Охранник


В сети регулярно появляются вакансии охранников. Говоря о заработной плате, работодатели могут предложить от 8 500 гривен. Опыт не требуется.

Фриланс


Если вы грамотны и хорошо пишите статьи, то вы всегда сможете заработать. Можно делать курсовые работы, рефераты или писать статьи для разных сайтов. Главные требования: быть усидчивыми, грамотными и хорошо ориентироваться в одной или нескольких тематик. Ещё для работы на дому стоит рассмотреть вакансии оператора колл- центра. Для дистанционной работы нужны ПК, безперебойный интернет, а главное наушники с гарнитурой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок