Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На столичном проспекте мужчина с ножом порезал двух подростков

Пострадавших доставили в больницу, где оказали необходимую медицинскую помощь

На столичном проспекте мужчина с ножом порезал двух подростков

В Святошинском районе Киева неизвестный мужчина с ножом напал на двух 17-летних подростков. Потерпевшим понадобилась госпитализация.

Как сообщили в полиции города Киев, происшествие случилось на проспекте Леся Курбаса. Двое 17-летних парней шли по проспекту и достаточно громко разговаривали. По крайней мере, так показалось третьему участнику конфликта, которая сделал им замечание.

Несовершеннолетние отреагировали неправильно, начали выяснять отношения.

«Во время конфликта, мужчина, 1997 года рождения, нанес несовершеннолетним ножевые ранения грудной клетки и руки», — сообщили в полиции.


Следственным отделом Святошинского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в сумме 84 000 гривен. За содеянное злоумышленнику грозит до восьми лет тюремного заключения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок