Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как выбрать хороший вертикальный пылесос?

Вертикальный пылесос непременно станет великолепным, а главное долговечным подарком

Рассказываем, как выбрать вертикальный пылесос.

Обычно, в каждой квартире можно увидеть классический напольный пылесос. Но не всегда они удобны в эксплуатации. Прежде всего, из-за своих габаритов (громоздкости). Для таких устройств необходимо специальное место для хранения. Впрочем, специальным это место не назовешь. И тем не менее, какую-то часть квартиры под хранение напольного пылесоса все же придется отдать.

Вертикальный же пылесос, например, Philips XC8149, очень компактный, а главное легкий. Не нужно прикладывать каких-либо невероятных усилий, для того, чтобы управлять им.
Как выбрать хороший вертикальный пылесос?
Вертикальный пылесос Philips XC8149

Особенности и принцип работы


Вертикальные пылесосы работают по такому же самому принципу, что и классические напольные модели: втягивают мусор со всей пылью и мусором, которые оседают на напольной поверхности. Весь мусор оседает в специальном контейнере или же соответствующих мешках-пылесборниках, которые к тому же еще и многоразовые.

Основными преимуществами являются:


  • небольшой вес. В среднем такие вертикальные пылесосы весят до трех килограмм. Но при использовании вертикального пылесоса вы практически не ощущаете ни его габаритов, ни веса;

  • Компактный размер. Сами по себе такие пылесосы не большие, а сложенном состоянии (состоянии покоя), занимают очень мало пространства;

  • Конструкция. Все необходимые элементы управления располагаются на телескопическое жесткой ручке. Все элементы расположены компактно и всегда под рукой;

  • Питание. Вертикальные пылесосы в чем-то напоминают мотокосу. Могут работать от сети переменного тока или аккумулятора. В разных моделях – разная продолжительность работы аккумулятора без подзарядки. В среднем емкости аккумулятора хватает на тридцать или сорок минут бесперебойной работы. Если говорить о квадратуре, то этих минут вполне хватит на то, чтобы полноценно пропылесосить площадь около 80 квадратных метров.
  • Во многих моделях таких вертикальных пылесосов имеется еще дополнительная возможность обрабатывать поверхность паром и даже мыть ее. Но такие устройства стоят намного дороже.

    Например, модель Philips XC8149, обладает лишь одним «недостатком» - стоимость. Цена такого пылесоса 16 500 гривен. Но поверьте, такой пылесос непременно станет незаменимым помощником. И прекрасно будет справляться со своими целями. Вертикальный пылесос непременно станет великолепным, а главное долговечным подарком.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок