Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мужчина до смерти избил женщину за отказ вступить с ним в интимные отношения

ЧП произошло зимой в Днепровском районе Киева. В полицию позвонил 26-летний киевлянин, который сообщил, что в квартире на кровати нашел обнаженного незнакомца, а рядом с ним свою избитую мать

В Киеве мужчина до смерти избил женщину за отказ вступить с ним в интимные отношения

В Киеве будут судить 27-летнего мужчину, который несколько часов подряд избивал женщину за отказ заниматься с ним сексом. Потерпевшая умерла от полученных травм в больнице.

Об этом сообщили в Нацполиции Украины.

ЧП произошло зимой в Днепровском районе Киева. В полицию позвонил 26-летний киевлянин, который сообщил, что в квартире на кровати нашел обнаженного незнакомца, а рядом с ним свою избитую мать. Неизвестным мужчиной оказался 27-летний уроженец Херсонской области, ранее судимый за изнасилование.

«Как выяснилось, 51-летняя потерпевшая познакомилась с правонарушителем на улице. Неизвестный мужчина предложил женщине донести сумку домой, на что она согласилась. И когда злоумышленник оказался в квартире потерпевшей, он начал наносить телесные повреждения последний. Несколько часов подряд злоумышленник совершал в отношении женщины насильственные действия сексуального характера, но согласно проведенной экспертизе изнасилования не было», - сообщили в полиции.



Врачи «скорой», которые прибыли на вызов, госпитализировали пострадавшую в медицинское учреждение, где она впоследствии скончалась от полученных травм.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок