Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

МакДональдз в Украине запускает доставку через партнера Raketa

До 1 августа сервис будет принимать оплату заказов бесконтактно: карточкой в ​​приложении, после этого будет доступна и возможность оплаты наличными

МакДональдз в Украине запускает доставку через партнера Raketa

В среду, 15 июля, МакДональдз начал сотрудничество с украинским сервисом Raketa и запустил доставку в двух тестовых ресторанах в Киеве и Харькове. К концу месяца Raketa доставлять заказы со всех ресторанов МакДональдз в Украине.

Об этом сообщили в пресс-службе компании МакДональдз

Стоимость услуги доставки от провайдера составляет 40 грн, но для всех, кто сделает заказ от 200 грн до 31 августа, доставка будет бесплатной.

«До 1 августа сервис будет принимать оплату заказов бесконтактно: карточкой в ​​приложении, после этого будет доступна и возможность оплаты наличными. Чтобы воспользоваться доставкой Raketa, надо установить приложение на смартфон с iOS или Android», — говорится в сообщении.


В условиях карантина все курьеры работают в защитных масках и регулярно дезинфицируют руки антисептиками. Также доступна бесконтактная доставка — для этого в комментарии к заказу надо сделать соответствующую отметку, а курьер уточнит, где оставить заказ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок