Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко анонсировал оплату банковской картой в транспорте Киева с октября

До октября Ощадбанк окончит сертификацию и пассажиры смогут расплачиваться за проезд

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что уже в 2020 году проезд в наземном муниципальном транспорте можно будет оплатить банковской картой.

«Ожидаем, что до октября Ощадбанк окончит сертификацию и пассажиры смогут расплачиваться за проезд в наземном коммунальном транспорте банковскими картами», — Виталий Кличко

Как заявил во время пресс-конференции мэр Киева, все необходимое оборудование для валидации и оплаты проезда при помощи «банковского пластика» уже готово. Но эту систему должен еще одобрить «Ощадбанк».

«Ожидаем, что до октября Ощадбанк окончит сертификацию и пассажиры смогут расплачиваться за проезд в наземном коммунальном транспорте банковскими картами», — заявил Виталий Кличко.


Напомним, ранее мэр Киева заявил, что власти города сделают всевозможное, чтобы проезд в метро, троллейбусах, городской электричке и трамваях не подорожал с 1 августа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок