Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Собственный дом от "Строй-Гарант" – мечта, которая легко может стать реальностью

Дома и коттеджи из блоков отличаются термостойкостью и большей долговечностью, чем деревянные

Каждый человек знает или задумывался, как хорошо и радостно жить в загородном доме. Отзывы тех кто уже сделал такой выбор легко найти в большой колличестве на множестве форумов и сообществ коттеджных городков. Однако частный дом, в первую очередь, должен быть максимально надежным, прочным, долговечным, а так же обладать должной эстетикой. Дом из кирпича, керамоблока или газоблока полностью отвечают этим параметрам. Кроме этого строительство из блоков типа Вам обойдется относительно недорого.
Собственный дом от "Строй-Гарант" – мечта, которая легко может стать реальностью

Дома и коттеджи из блоков отличаются термостойкостью и большей долговечностью, чем деревянные. Кроме этого строительство из ячеистых бетонов и пористого кирпича обеспечит значительную экономию на обогреве в зимой

Несмотря на это, для достижения хорошего результата потребуется найти хорошую строительную организацию. В этом случае отличным вариантом будет воспользоваться услугами компании «Строй-Гарант», которая имеет опыт в возведении домов самых разных типов.

Она может построить дом из газобетона под ключ по самым низким ценам. В этом случае вы сможете не только получить желаемый результат в максимально короткие сроки, но также и существенно сэкономить. Здесь работают исключительно проверенные бригады, которые делают все, начиная от составления сметы и заканчивая отделкой, а комплексные действия стоят значительно дешевле, чем по отдельности.

Цена дома из газобетона, кирпича и газоблока зависит от следующих факторов:


  • толщина и материал несущих стен;

  • вид перекрытия (монолит, плиты. дерево);

  • тип фундамента (ленточный, свайный, монолитная плита);

  • кровельные материалы (черепица, битум, металл).
  • Если вы не хотите рисковать, а гарантировано получить высокое качество по низкой цене, лучше всего воспользоваться услугами профессионалов.

    Почему заказчики доверяют компании Stroy-Garant.com:


  • минимальные сроки - от 3 месяцев от котлована до крыши;

  • монолитные перекрытия на профессиональной опалубке;

  • бесплатный проект.;

  • наличие собственного строительного инструмента.
  • Если вы хотите получить действительно качественный и относительно недорогой дом, обращайтесь к профессионалам из компании Stroy-Garant.com, которые после оглашения окончательной стоимости не будут ее повышать.

    А чтобы окончательно убедится в достоинствах компании, ООО "Строй Гарант Украина" предоставляет специальную услугу для сомневающихся - просто попросите сотрудника отвезти вас на строящийся объект и поговорить с хозяином стройки. Это самый точный вариант получения 100% правдивых отзывов о работе любого застройщика.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок