Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве 8-летний ребенок чуть не ушел под землю

8-летний мальчик гулял на Пейзажной аллее вместе с мамой и своим братиком. В тот момент он бежал по горке и внезапно почувствовал, что уходит под землю

В Киеве 8-летний ребенок чуть не ушел под землю

На Пейзажной аллее в Киеве 8-летний мальчик едва не провалился в глубокий канализационный люк. Ребенку повезло, он сам смог выбраться.

Все произошло вечером в воскресенье, 19 июля. 8-летний мальчик гулял на Пейзажной аллее вместе с мамой и своим братиком. В тот момент он бежал по горке и внезапно почувствовал, что уходит под землю. К счастью, ребенок смог ухватиться руками за землю, подтянуться и вылезти на поверхность. Потерял лишь свои тапочки. Уже босым он прибежал к маме и обо всем ей рассказал.


В столичном горводоканале говорят, что металлическую крышку, которая закрывает люк украли на днях, а само отверстие было временно прикрыто подручными материалами. Собирались исправить этот «недочет» после выходных.

«После того, как случилось это происшествие, наши аварийные бригады выехали на место и закрыли люк бетонной заглушкой», — рассказал журналистам «1+1» пресс-секретарь «АК Киевводоканал» Александр Белов.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок