Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержан "валютчик", обокравший клиента на 30 000 долларов

Фигуранту грозит 13 лет лишения свободы

В Киеве задержан "валютчик", обокравший клиента на 30 000 долларов

В Киеве задержали «валютного менялу», который организовал фиктивный пункт обмена иностранной валюты, забрал деньги у потерпевшего и скрылся.

Случай произошел на Вознесенском спуске. В фиктивный обменник пришел киевлянин для обмена валюты. Естественно, что он ничего не подозревал.

«Когда он получил 30 000 долларов США, псевдокасир вырвал из рук деньги и через тайный выход вышел во двор здания. После этого злоумышленник пытался скрыться с места совершения преступления, но был задержан оперативниками», — сообщили в полиции города Киев.


Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался ранее судимый 26-летний житель Запорожской области.

«Установлено, что он судим за сбыт наркотических средств и психотропных веществ», — добавили в ведомстве.


С места происшествия были изъяты деньги, мобильный телефон, резиновые перчатки, счетный аппарат, монитор и инкассаторские сумки. Начато уголовное производство.

Фигуранту грозит 13 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок