Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Печерске мужчина прострелил студентам ноги

На улице Коновальца неизвестный мужчина поругался с двумя 20-летними студентами-иностранцами

На Печерске мужчина прострелил студентам ноги

На Печерске произошла перестрелка, в ходе которой незначительные травмы получили два студента-иностранца.

Как сообщили в полиции города Киев, инцидент случился в пятницу, 24 июля. Около 21:30 на улице Коновальца неизвестный мужчина поругался с двумя 20-летними студентами-иностранцами и несколько раз выстрелил в них из огнестрельного оружия. Студенты получили незначительные ранения ног.

Отмечается, что потерпевшие парни самостоятельно обратились в больницу. Но впоследствии один из них отказался от предоставления ему медпомощи. Также ребята отказались писать официальные заявления по случившемуся.

Собранные сведения по данному факту внесении в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Печерского управления полиции открыто два уголовных производства по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) и ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок