Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

BMW готовит новую спортивную машину 4 серии Coupe

Теперь авто станет еще более спортивным

На заводе в немецком городе Дингольфинг в июле текущего года началось производство нового поколения БМВ четвертой серии Coupe. Теперь авто станет еще более спортивным. Об этом сообщают новости BMW.
BMW готовит новую спортивную машину 4 серии Coupe

Известно, что длина купе нового авто будет увеличена до 4 768 мм, а ширина - до 1852 мм. Также будет и незначительная прибавка по высоте – всего 6 мм, суммарно же – до 1383 мм.

Большинство фанов интересует же экстерьер, а именно рулевое управление. Теперь же передняя панель будет отделана эксклюзивными материалами исключительно высокого качества, которое сможет прочувствовать не только «наездник», но и пассажиры первого и второго рядов.

Еще поклонников БМВ порадует акустически комфортным остеклением, которое теперь в разы снизит уровни шума в салоне. Вы только можете себе представить, во сколько будет обходиться ремонт БМВ.

BMW четвертой серии Coupe будет укомплектована 8-ступенчатой коробкой передач Steptronic. Появится и функция Sprint, с помощью которой будут изменяться характеристики двигателя и переключение скоростей. Особенно во время обгонов.

Также будет абсолютно новый ассистент вождения с функцией отслеживания полосы движения и активным сопровождением по всему заданному маршруту. Помощь также будет предоставляться при парковке, в частности задним ходом.

У BMW 4 серии Coupe будет операционная среда – БМВ 7.0, с помощью которой управление автомобилем будет осуществляться при помощи сенсорного дисплея, многофункциональных клавиш, расположенных на рулевом управлении, контроллера (джойстика) или же при помощи голоса.

Когда новый шедевр от немецкого автопрома появится на рынке – не сообщается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок