Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве убили молодого парня, который заступился за девушку

По пути в больницу потерпевший скончался. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы

На улице Константиновской, молодой парень решил заступиться за девушку, которую ударил мужчина, и горько поплатился — его ударили ножом в живот. По пути в больницу потерпевший скончался. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщили в полиции города Киев, рядом с кафе на улице Константиновской в Подольском районе находились две компании, в которой была девушка. Ее ударил человек из другой компании. Другой парень сделал ему замечание и между ними завязался конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил ножом в живот своего оппонента. А после спокойно ушел. 25-летний потерпевший скончался по дороге в больницу, а злоумышленники задержали по месту его жительства.

«Задержанным оказался 36-летний уроженец Винницкой области, который ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и незаконное завладение транспортными средствами», — сообщили в полиции.


Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины.

Задержанному грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок