Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве бездомный пытался изнасиловать 19-летнюю девушку

Задержанному избрали меру пресечения в виде содержания под стражей

В полицию Киева обратилась 19-летняя девушка, заявившая о попытке изнасилования.

По ее словам, накануне происшествия она потеряла сумку, которую якобы нашел ее наглядно знакомый. Они договорились о встрече, чтобы вернуть потерянную вещь. Когда встретились, мужчина начал приставать к девушке и повалил ее на землю. Та стала сопротивляться и кричать. К ее счастью, в тот момент рядом проходила женщина, шаги которой услышал злоумышленник. Он испугался и убежал, сообщили в полиции.
В Киеве бездомный пытался изнасиловать 19-летнюю девушку

Подозреваемого удалось разыскать достаточно быстро. Им оказался киевлянин, 1969 года рождения, который не имеет постоянного места жительства. Также стало известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за различные преступления, за которые отбыл наказание в общей сложности более 30 лет.

Следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство и объявлено фигуранту о подозрении в совершении преступления по ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст. 152 (Неоконченное покушение на изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

Задержанному избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок