Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Андрей Чепик: почему Архитектор Автоворонок - лучшая профессия для удаленки?

Сегодня в лидеры уверенно вышла профессия Архитектор Автоворонок - учат на курсе у Андрея Чепика

Андрей Чепик отзывы
Андрей Чепик

Каково на самом деле работать на удаленке? Свободный график без начальства и офиса, работа в кайф, работа для души… Это всё правда, но не для каждой интернет-профессии! Сегодня в лидеры уверенно вышла профессия Архитектор Автоворонок - учат на курсе у Андрея Чепика. Только введите на ютубе »Андрей Чепик отзывы”, и увидите, что $500, $1 000 и даже $3 000 - это те суммы, которые зарабатывают на Чат-Ботах всего за пару дней, схватив крупный заказ.

»За 2 месяца на обучении узнал больше, чем за пару лет, ведя бизнес”, »Наконец стала финансово независимой, могу жить и работать спокойно”, »Всегда хотела зарабатывать хотя бы чуточку больше, но изучив Чат-Боты - наконец довольна своим финансовым положением”... Эти и другие слова благодарности почти ежедневно оставляют ученики Андрея Чепика в его телеграм-клубе. Там реальные люди, такие же, как и те, кто читают сейчас эту статью. Можете сами добавиться, посмотреть за кулисы, даже пообщаться с учениками - там нет скрытой информации.

А теперь к главному - почему Архитектор Автоворонок - лучшая интернет-профессия?

1. Потому что реально много заказов. Даже очень. А с приходом карантина - огромное количество предпринимателей захотели обезопасить себя, и упаковать бизнес в онлайне. Чат-Боты - лучшее решение, потому что позволяют быстро и по системе выстроить продажи в онлайне: от рекламы до интеграций с сайтом и CRM-системой. А специалистов, которые действительно хорошо в этом разбираются, которые могут сделать быстро и без длительных согласований - единицы.

2. Архитекторы Автоворонок всегда смогут заработать деньги, дайте им только в руки ноутбук. В этом деле не бывает »сезонов” или простоев.

3. Можно обучаться с нуля, это Digital, а не IT. Работать нужно будет головой, но больше творчески, программировать не придется. Придумывать тексты для Автоворонок, делать креативы, картинки, видео - это да. Но техническая часть не сложная. Поэтому обучаются с нуля даже совсем новички и люди 50+,60+. Без возрастных ограничений!

4. Вы забудете про офис и про то, что надо куда-то отпрашиваться, ждать отпуска, чтобы поехать туда, куда хочется. Некоторые ученики Андрея Чепика живут на несколько стран. А некоторые продолжают жить как жили, в своем городе. Только уже работая на себя, без заморочек и трудностей, к которым привыкло наше общество.

5. Потому что у Андрея Чепика обучение происходит на практике. Вы сразу находите заказчика, на котором тренируетесь всё обучение. Поэтому лекции - лишь небольшая часть от учебы. И к концу образования - у Вас будут десятки реальных интернет-навыков, которые будут приносить Вам деньги. А ещё все домашние задания проверяются кураторами. Они же - отвечают на вопросы и буквально ведут Вас за руку все обучение. Введите сами на ютубе »Андрей Чепик отзывы” - многие ученики благодарят там своих кураторов за ежедневную поддержку.

А ещё - можно найти друзей или получить помощь от коллег. Например, в телеграм-клубе Андрея Чепика уже больше 6,5 тысяч участников. И эта цифра ежедневно растет. Все они - реальные люди, которые проходили обучение, вебинары или мастер-классы у Андрея. Многие там задают вопросы, делятся советами, клуб живет буквально и днем, и ночью. А еще сам Андрей Чепик часто отдает заказы своим ученикам. К нему обращаются с просьбой сделать под ключ, но у его компании заказы уже расписаны на год вперед. Поэтому он передает их ученикам.


Интересно? Введи на ютубе »Андрей Чепик отзывы”, узнай максимум о профессии Архитектор Автоворонок. И кто знает? Может уже через пару месяцев Вы освоите профессию, с которой кризис не страшен, а доход позволяет жить в удовольствие!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок