Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве девушки выйдут из под контроля


В Киеве девушки выйдут из под контроляОсторожно! Девушки выходят из-под контроля! 18 июля в 22.00 опытные девушки top-класса украинского ди-джеинга соберутся в UA Beach Club, чтобы одержать победу в бесконечной битве полов на профессиональной сцене.

Подавляющее большинство мужчин ди-джеев полагают, что они лучше ориентируются в музыке и тем более с техникой у них на ты, нежели представительницы противоположного пола. Так ли это, каждый сможет не только услышать, но и увидеть вживую на вечеринке "Girls on Top". Все 3 танцпола окажутся во власти сногсшибательных дам ди-джеев, которые перевернут привычное восприятия электронной музыки. Это будет 8-часовая танцевальная сессия непревзойденной женской энергетики, переданной с помощью битов к всеобщему драйву.

Это - мир фантазий и стремлений, где каждый найдет для себя свою половинку; мир чувств и страсти, где любой уголочек создан для любви и наслаждения. Именно таким его видят Girls on Top (девушки сверху)!

Line-up мероприятия:

Спрут танцпол: Dj Anjuna, Dj AnisELLE, Dj Tsunami
Евро Танцпол: Dj Toki-Toi, Dj Miss O-lee, Dj Tanysun
Зефир(РнБ)танцпол: Dj Yana Dee (Dj Yang Dee), Dj Oral Bi (Dj Original B), MC Lilya Ru(Mc Lil Ru).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок