Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве знакомство с двумя женщинами очень дорого обошлись мучжине

Задержанным сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления

В Киеве на улице Сивашской две женщины настолько «вскружили» голову мужчине, что отобрали у потерпевшего деньги, банковские карты, мобильные телефоны и ювелирные украшения.

Как сообщили в полиции города Киев, к 41-летнему мужчине на улице подошли две незнакомки и предложили вместе выпить. Тот согласился.
В Киеве знакомство с двумя женщинами очень дорого обошлись мучжине

«Во время совместного отдыха злоумышленницы подсыпали в напиток нового знакомого лекарственный препарат, после чего он потерял сознание», — сообщили в полиции.

В Киеве знакомство с двумя женщинами очень дорого обошлись мучжине

Не теряя ни минуты, женщины ограбили своего нового знакомого.

«Пострадавший с сильным отравлением госпитализирован в больницу, а злоумышленниц задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Это — 48-летняя женщина, которая ранее судимая за кражи и мошенничество и 25-летняя девушка, которая привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления», — сообщили в полиции.


Задержанным сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок