Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян разозлил завтрак в столичной школе

В Госпотребслужбе просят присылать соответствующие фотоотчеты с соответствующими обращениями на электронную почту: zvernen@kiev.dpss.gov.ua

В Госпотребслужбе призвали родителей учеников киевских школ жаловаться на завтраки, которые предлагают учащимся в столовых.

Такую инициативу проявили в столичном Управлении Госпотребслужбы после того, как заметили в Facebook публикацию киевлянки, которая пожаловалась на завтрак своего ребенка в одной из столичных школ, приложив соответствующее фото.


«Вот такие фото-отчеты завтраков в столичных школах начали поступать на нашу страницу. И возмущение родителей вполне понятно. Мы будем реагировать на жалобы и проверим изложенные факты в указанной школе», — сообщили в Госпотребслужбе.

Киевлян разозлил завтрак в столичной школе

На фото (автор ‎Марина Каниковская — прим. ред.) — завтрак для второклассников, поданный в школе № 64 Соломенского района.

В Госпотребслужбе просят присылать такие фотоотчеты с соответствующими обращениями на электронную почту: zvernen@kiev.dpss.gov.ua или с помощью средств почтовой связи (04053, г. Киев, ул. Некрасовская, 10/8).

«Письменное обращение (в т. ч. электронное) должно быть подписано заявителем (заявителями) с указанием даты. В электронном обращении также должна быть указана электронная почта, почтовый адрес, на который заявителю может быть направлен ответ, или сведения о других средствах связи с ним», — добавили в ведомстве.


Применение электронной цифровой подписи при отправке электронного обращения не требуется.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок