Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тренер "Динамо" перейдет в "Локомотив"


Тренер "Динамо" перейдет в "Локомотив"В тренерский штаб московского «Локомотива» может войти итальянский тренер киевского «Динамо» по физподготовке Винченцо Пинколини, утверждает «Спорт день за днем». Правда, по информации издания, говорить о неизбежном приходе в российский клуб специалиста с Апеннин, хорошо знакомому нынешнему наставнику «железнодорожников» Юрию Сёмина по работе в «Динамо», пока рано — в данный момент речь идет лишь о намерениях.

«Юрий Павлович действительно высоко оценивает квалификацию Пинколини, однако никаких конкретных переговоров с киевлянами мы не начинали, — сообщил президент "Локомотива" Николай Наумов. — Пока мы не в курсе даже дальнейших планов этого специалиста, так что говорить о его возможном приходе в наш клуб рано».

Интересно, что не далее как три недели назад Пинколини ответил отказом на предложение своего старого друга Карло Анчелотти, звавшего его в «Челси». «Поработать вместе в "Челси" не получится по нескольким причинам, — прокомментировал свое решение Пинколини. — Самая важная — у меня есть действующий контракт с киевским "Динамо" и профессиональные амбиции. Клуб в следующем сезоне попадет в групповую стадию Лиги чемпионов, и я не могу бросить это дело на полпути".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок