Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области пенсионер-хулиган решил пострелять по людям

По факту хулиганства следователи полиции открыли уголовное производство. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет

В городе Белая Церковь пожилой мужчина устроил стрельбу с балкона 4-го этажа жилого дома по компании людей, которые отдыхали во дворе.

Хулиганом оказался 74-летний местный житель. Когда полицейские приехали к нему на дом, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, под окнами его дома расположилась компания, которая мешала отдыхать пенсионеру. Он взял винтовку и принялся стрелять в людей.

Как сообщили в полиции Киевской области, в результате его действий пострадал один из мужчин. Он был доставлен в медучреждение, где врачи диагностировали поверхностную рану головы.

У стрелка изъято пневматическое ружье ИЖ-38. Вещественные доказательства направлены на проведение соответствующей экспертизы.
В Киевской области пенсионер-хулиган решил пострелять по людям

По факту хулиганства следователи полиции открыли уголовное производство. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок