Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские спортшколы продолжат работать, несмотря на COVID-19

В условиях «оранжевого» уровня эпидемиологической опасности, который действует в Киеве с 14 сентября 2020 года, спортивные соревнования будут проводиться с участием не более 220 человек

В условиях «оранжевого» уровня эпидемиологической опасности работа детско-юношеских спортивных школ продолжается.

Об этом заявила директор Департамента молодежи и спорта КГГА Юлия Хан.

«Мы скоординировали работу спортивных школ для минимизации заболеваний. Обязательным остается температурный скрининг перед началом работы; влажная уборка с использованием моющих и дезинфицирующих средств не реже чем каждые 2 часа и после окончания рабочего дня / смены», — заявила Хан.


В условиях «оранжевого» уровня эпидемиологической опасности, который действует в Киеве с 14 сентября 2020 года, спортивные соревнования будут проводиться с участием не более 220 человек и не более одного человека на 10 кв. м площади здания или территории (если соревнование проводится на открытом воздухе).

В настоящее время запрещено функционирование SPA-зон, предоставление услуг массажа, фитнес-баров и кулеров с водой. А также проведение групповых занятий для более 10 человек и других групповых занятий, предусматривающие непосредственный физический контакт.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок