Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ремонт ресторанов: особенности процесса

Рекомендации по ремонту ресторанов

Каждый хозяин ресторана хочет видеть в своем заведении как можно больше клиентов. Постоянные посетители являются залогом успешного бизнеса. Если ваша изумительная кухня не увеличивает количество клиентов, стоит обратить внимание на внешнюю оболочку своего заведения. Скорее всего, необходим ремонт, чтобы освежить его, придать еще большей привлекательности.

Рекомендации по ремонту ресторанов


Специалисты рекомендуют следовать следующим правилам, вне зависимости от бюджета и цели, которую преследует ремонт ресторанов:


  • Не стоит экономить на надежных материалах, пусть даже они стоят дорого.

  • Оборудование и интерьерные аксессуары в ресторанах сталкиваются с высокими физическими нагрузками.

  • Выбирать материалы нужно не только в соответствии с их дизайном и ценой, но и характеристик. Явные знаки экономии на материалах в заведении заключаются в сколах на окрашенных поверхностях, износе плитки на полу, скрипучем полу, сбоях в работе систем водопровода, электросети.

  • Внешнее оформление - это главное требование. Устаревший интерьер способен намного уменьшить количество клиентов, что сразу скажется на доходе заведения. Создание и воплощение нового дизайна подарят второе дыхание для ресторана. Поэтому важно регулярно менять стиль.

  • Техническая составляющая. Неисправность устройств, короткое замыкание проводки, сбои в работе сантехники - все это приостановит работу ресторана на пару дней и ударит по имиджу. Каждая мелочь должна быть продумана.
  • Этапы выполнения ремонтных мероприятий


    При заказе ремонта ресторанов обычно осуществляются следующие мероприятия:

    Подготовка к ремонту - разработка проекта дизайнером. При необходимости согласовывается и составляется проект перепланировки с архитектором, обсуждаются все нюансы.

    Создание проекта всех будущих коммуникаций, а также разработка проекта инженерных систем. Выполняется снятие всех имеющихся систем, делается замена проводки, выполняются подготовительные мероприятия.

    После этого специалисты начинают заниматься монтажными и отделочными работами.

    Затем осуществляется монтаж технического оборудования.

    Выполняется уборка и подготовка помещения под оформление интерьера. Дизайнер оформляет помещение, которое должно быть оговорено с заказчиком.

    Ремонт ресторанов под ключ обуславливает то, что заказчик не будет переживать о разных нюансах - он должен лишь согласовать все проекты, а также наблюдать за этапом строительства. Обычно такой вариант подходит для деловых людей, так как решение задач по ремонту отнимает много сил и нервов.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок