Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Заваров не бросит "Арсенал"


Заваров не бросит "Арсенал"Главный тренер киевского «Арсенала» Александр Заваров опроверг информацию о том, что в ближайшем будущем он может покинуть команду в связи с приходом на должность президента клуба Вадима Рабиновича.

«Я скажу так — у меня контракт до 30 июня 2010 года, — цитирует Заварова Sport.ua. — Мы до этого работали с Рабиновичем полтора года. Мы находимся в нормальных отношениях, мы друзья. Всё это слухи о моём уходе. Какая-то глупость. Я люблю людей, которые соображают в футболе и не дают команду в обиду. Это — Рабинович. Мне приятно, что Вадим Рабинович понимает все проблемы нашей команды».


Кроме того, наставник «Арсенала» прокомментировал ситуацию с возможным приходом в команду бывшего нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Сергея Реброва.

«Я разговаривал с Ребровым ещё полтора года назад. Но тогда он выбрал „Рубин“. Сейчас тоже разговоры с ним были. Но до конца причину того, что он не в команде, я не знаю. Возможно, он не договорился с руководством о цене. Такие звёзды, как Ребров, стоят хороших денег, и позволить их себе может не каждая команда», — сказал Заваров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок