Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Почему апартаменты во FRANKLIN Concept House популярны среди инвесторов

Комплекс апартаментов FRANKLIN Concept House строится возле площади Победы

Комплекс апартаментов FRANKLIN Concept House строится возле площади Победы. Тщательно продуманная внутренняя инфраструктура, эргономичное жилое пространство, возможность перепланировать недвижимость, качественный сервис — ключевые причины обратить внимание на проект. Объект по достоинству оценят представители мегаполиса, которые не готовы идти на компромиссы, когда речь идет о стиле жизни.
Почему апартаменты во FRANKLIN Concept House популярны среди инвесторов

Что необходимо знать о проекте


Реализацией проекта занимаются три известные компании — SAGA Development, Perfect Group и KYIVPROEKT Development. Технология строительства — каркасно-монолитная. Фасад будет утеплен минеральной ватой. Отметим, что здание будет иметь перепады высотности — 5 и 19 этажей. Это позволит сохранить архитектурный ансамбль исторической улицы и придаст новостройке эффектный вид.

Адрес объекта — улица Олеся Гончара, 69. В пяти минутах ходьбы находятся Национальный цирк Украины и сквер им. Чкалова, в десяти — универмаг «Украина». В течение 15 минут можно дойти до Ботанического сада им. А. В. Фомина. В непосредственной близости расположены концептуальные кофейни, модные рестораны, магазины различного назначения, культурные и бизнес-локации.

Одно из главных преимуществ ЖК ФРАНКЛИН Концепт Хаус — пятизвездочный сервис. Оперативное и качественное решение бытовых вопросов — зона ответственности управляющей компании. У резидентов будет возможность регулярно заказывать услуги клининга, а также доставку цветов и свежих продуктов, вызов няни для детей, аренду автомобиля и др.

Застройщики ответственно подошли к вопросу приватности и безопасности резидентов. В холле, на этажах и придомовой территории будут установлены камеры видеонаблюдения, которые синхронизируются с мобильным приложением SFERA. Доступ к нему получат все жильцы. Предусмотрена круглосуточная охрана и инновационная система контроля доступа.

Предложения от застройщика


Согласно строительному плану, в комплексе будет всего 156 апартаментов. На продажу выставлена недвижимость с двумя, тремя и четырьмя комнатами. Площадь варьируется от 56,66 до 129,35 кв. м. Во всех апартаментах будут установлены сейфы и бронированные двери.

Отметим, что пока дом строится, можно заказать перепланировку выбранной недвижимости.

За деталями относительно стоимости и условий приобретения апартаментов в жилом комплексе FRANKLIN обращайтесь в отдел продаж.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок