Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом пьяный водитель набросился с кулаками на полицейских

Нарушителем оказался 37-летний уроженец Винницкой области

Под Киевом пьяный водитель набросился на полицейских, когда те пытались его задержать. Чтобы успокоить нарушителя правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ и наручники.

Случай произошел в городе Вышгород, сообщает пресс-отдел Нацполиции Киевской области. Водитель, управляя автомобилем «Форд», не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль. Из «Форда» вышел мужчина с явными признаками алкогольного опьянения и, как ни в чем не бывало, продолжил пить водку прямо из бутылки на капоте своего поврежденного авто.

Когда на место ДТП приехали полицейские, мужчина набросился на них с кулаками.
Под Киевом пьяный водитель набросился с кулаками на полицейских

Нарушителем оказался 37-летний уроженец Винницкой области. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался в присутствии свидетелей.
Под Киевом пьяный водитель набросился с кулаками на полицейских

В отношении водителя работники полиции составили административный протокол по ч. 4 ст. 130 КУоАП. Штраф ему грозит в размере 20,2 тысячи гривен. Админматериалы будут направлены в суд для принятия решения.

По сопротивлению сотрудников полиции, сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 342 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок