Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Волосики на женском животике: брить или эпиляция

Что такое эпиляция линии живота?

Кроме классических эпиляций ног и зоны бикини, также очень многие девушки обращаются за такой услугой, как эпиляция линии живота. Но, если вы впервые решили записаться на сеанс, то должны знать некоторые особенности. К слову, мужчинам также рекомендуется дочитать этот материал до конца. И когда ваша вторая половинка попросит денег на «сомнительную процедуру» (сомнительную именно для вас), вы не станете спорить и устраивать допрос с пристрастием – куда идет, зачем и как долго будет отсутствовать.
Волосики на женском животике: брить или эпиляция

Что такое эпиляция линии живота?


Не сложно догадаться, что это полное удаление волос, которые растут на женском животике. Казалось бы, зачем их удалять, ведь они и так реденькие. То есть, их (волосиков) ничтожное количество, чтобы еще и заниматься их удалением. Но у многих девушек могут возникать психологический дискомфорт и определенная неловкость, из-за которой многие бояться раздеваться или носить короткую верхнюю одежду.

Почему не стоит брить?


Вполне резонный вопрос. Можно ж просто воспользоваться мужским станком и побрить себе эту область. Зачем проводить лазерную эпиляцию?

Дело в том, что эффект от обычного бриться, то есть отсутствие волос, будет длиться от силы 5-6 дней. Кроме того, во время бритья можно порезаться, останутся следы, либо же проявится раздражение в виде покраснений или даже прыщиков. Более того, частое бритье способствует увеличению волос. Их будет становится все и больше, и больше.

С помощью лазерной эпиляции вопрос с ростом волосиком на нежном женском животике будет решен окончательно.

С помощью лазера происходит полное разрушение волосяной фоликулы, что сказывается на остановке дальнейшего роста. Естественно, что после одной процедуры завершенного результата не будет. Понадобится несколько сеансов, после которого волосиков в области живота будет становится все меньше, и меньше.

Данная процедура абсолютно безболезненная, занимает всего несколько минут. Для ее проведения не нужна никакая подготовка.

Но, безусловно, есть противопоказания к данной процедуре.


  • ряд инфекционных заболеваний;

  • диабет;

  • онкологические заболевания;

  • беременность;

  • недавно перенесенная операция;

  • кожные заболевания (дерматологические).
  • Естественно, что эти условия не является катализатором тому, что вам нельзя вообще делать эпиляцию. В одном из вышеуказанных случаев вам просто необходимо сначала проконсультироваться со своим семейным врачом.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок