Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве неадекватный иностранец ранил водителя ножом

Киевлянина доставили в больничное учреждение для оказания необходимой медицинской помощи, где у мужчины диагностировали проникающее ранение живота

В Киеве пьяный водитель-иностранец ножом ранил другого участника дорожного движения.
В Киеве неадекватный иностранец ранил водителя ножом

Инцидент произошел на проспекте Любимира Гузара. Местный житель позвонил в полицию и сообщил, что неизвестный ходит по улице с ножом и пристает к прохожим. На месте происшествия, прибывшие правоохранители, обнаружили 62-летнего киевлянина, у которого было ножевое ранение. Стало известно, что он сделал замечание незнакомцу, который выбежал на проезжую часть и задел его транспорт. Между ними случился конфликт, во время которого неизвестный ударил ножом 62-летнего потерпевшего.

Киевлянина доставили в больничное учреждение для оказания необходимой медицинской помощи, где у мужчины диагностировали проникающее ранение живота. Сейчас его здоровью и жизни ничего не угрожает.

Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он — уроженец другого государства, 1985 года рождения, привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и грабежей на территории Украины.
В Киеве неадекватный иностранец ранил водителя ножом

За содеянное мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок