Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Генерал-майор СБУ покончил жизнь самоубийством


Генерал-майор СБУ покончил жизнь самоубийствомЗаместитель начальника Департамента по защите нацгосударственности и борьбы с терроризмом Службы безопасности Украины, генерал-майор Ярослав Савчин покончил с собой.

Официальной версии причин смерти 52-летнего чиновника в спецслужбе не разглашают, но отмечают, что Савчин был ответственным и порядочным.

Он специализировался на противодействии антисемитизму и ксенофобии. Экс-коллеги Савчина отмечают, что "вены генералы просто так не вскрывают".

По слухам, это "узел личных проблем, помноженных на пошатнувшееся здоровье, в частности, расстройство психики, и стрессы", пишет Корреспондент с ссылкой на газету "Сегодня".

Экс-зампред СБУ Александр Скипальский сообщил, что "говорить о причинах - неэтично, но покойный был одним из немногих генералов, защищавших интересы государства, и очень жаль, что теперь его нет".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок