Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Когда нужно проводить химчистку салона авто?

Как понять, что пришло время проводить химчистку?

Как понять, что пришло время делать химчистку салона транспортного средства?
Когда нужно проводить химчистку салона авто?

Обычно химчистка авто в Киеве проводится не чаще одного раза в год. Чаще нет никакого смысла, поскольку вы зря потратите деньги.

Но бывают и такие случаи, что химчистка становится чуть ли не ежеквартальной востребованной услугой. К слову, те, кто проводят химчистку автосалонов, предлагают еще и такую услугу, как оклейка авто защитной пленкой.

Как понять, что пришло время проводить химчистку?


Как уже говорилось выше, химчистку желательно проводить не чаще одного раза в год. При необходимости, подчеркиваем, действительно при необходимости – можно и два раза в год.

Обычно химчистку проводят после зимнего периода – весной. После зимней эксплуатации автомобиля, на полу салона могут появиться соляные разводы. Более того, также могут оставаться следы от тех реагентов, которыми посыпаются обледенелые тротуары, дорожки и проезжие части, а вы, в свою очередь, заносите в салон авто на подошвах обуви.

Если вы перевозите в своей машине животных, то они могут оставлять много шерсти, а также следы лап на обивке сидений.

К животным можно также добавить и деток. Не в один ряд естественно. А в том, что они также любят залазить ножками на мягкие сиденья. Или же буцать обувью впередистоящие кресла. Рано или поздно от их действий проявятся не только загрязнения, но и потертости от детских бесконечных юлозаний.

Впрочем, вы и сами в состоянии определять, когда необходимо проводить очистку салона. Но непосредственно перед химчисткой, попробуйте воспользоваться комплексной обычной мойкой салона. Возможно, не все так и плохо, как вам кажется. Тем более, что комплексная уборка салона авто обойдется в разы дешевле, чем химчистка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок