Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Компания Madanes даст возможность застраховаться от рака

Учитывая менталитет украинского народа, можно сделать вывод, что онкологические заболевания не воспринимаются серьезно до тех пор, пока оно не войдёт в жизнь человека

В начале текущего года в Украине появилась международная страховая компания Madanes, которая уже имеет солидный опыт в сфере страхования критических болезней, таких как рак. Её партнеры на территории нашей страны – это «Країна», «АльфаСтрахование», ARX и «ТАС».

Сегодня в Украине вопрос критического страхования не популярен и не столь актуален, как в соседних странах ЕС, но это только на первый взгляд. Медицинская компания Madanes считает, что подобная страховка по онкологическим заболеваниям будет достаточно востребована на территории нашей страны, ведь количество болеющих онкологическими заболеваниями у нас не меньше, чем в Европе, а вот предоставление соответствующих услуг по страхованию существенно отличается, нежели в ЕС. Также главным отличием является несвоевременное определение онкологической болезни, ведь менталитет наших сограждан, которые любят оттягивать все на последний момент, говорит сам за себя.

Статистика работы компании Madanes


Прошлый год для Madanes прошел довольно продуктивно, ведь специалисты компании застраховали в пилотном формате около трех тысяч человек из которых треть детей. Все клиенты компании в случае наступления страхового случая получают право на лечение в лучших клиниках Европы и мира, а компенсация рассчитана на сумму до одного млн. евро. При этом сам полис вполне доступен даже для жителя Украины, ведь его ценовой диапазон граничит, начиная с 35 до 1тыс. евро в год (зависит от возраста клиента и опций страхового пакета).

Учитывая менталитет украинского народа, можно сделать вывод, что онкологические заболевания не воспринимаются серьезно до тех пор, пока оно не войдёт в жизнь человека. Как только болезнь постучала в дверь, человек начинает суетиться и искать всевозможные способы лечения, которые зачастую не приносят должного результата.

Со слов одного из руководителей развития бизнеса Madanes Стаса Островского, можно лишь подтвердить все выше сказанное о том, что лечение очень дорогое и без заблаговременной страховки, такие финансовые вливания на лечение обычному человеку не потянуть. Безусловно, правильней не подвергать себя риску и заблаговременно получить страховой полис от Madanes, который всегда выручит финансово при возникновении такого страшного недуга.

Как показывает статистика, Madanes – авторитетный провайдер в сегменте страхования критических болезней и надежный помощник при выплатах, если наступил такой страховой случай. Уже сегодня услуги компании Madanes доступны украинцам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок