Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом мужчина устроил стрельбу по прохожим из стартового пистолета

35-летний мужчина, в которого стрелял злоумышленник, не получил телесных повреждений, а потому в медицинское учреждение не обращался

В городе Вышгород пьяный местный житель решил пострелять из оружия в неизвестного ему мужчину, поскольку решил, что на него нападают.

Об инциденте стало известно со слов супруги 35-летнего мужчины, в которого были произведены выстрелы.

На место ЧП тут же прибыла оперативная группа. К тому времени неравнодушные люди не позволили злоумышленнику убежать.

«На месте стрельбы правоохранители изъяли у задержанного в качестве вещественных доказательств стартовый пистолет и 3 гильзы. Злоумышленником оказался 32-летний житель Винницкой области, который уже имел проблемы с законом за совершение краж. Как выяснилось, хулиган находился в состоянии алкогольного опьянения и ему показалось, что на него нападают. Он схватил пистолет и произвел несколько выстрелов, чем очень напугал местных жителей, ведь свидетели происшествия восприняли оружие за боевое», — сообщили детали в пресс-службе полиции Киевской области.

Под Киевом мужчина устроил стрельбу по прохожим из стартового пистолета

35-летний мужчина, в которого стрелял злоумышленник, не получил телесных повреждений, а потому в медицинское учреждение не обращался.

Хулиган задержан. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного процессуального кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает заключение на срок от трех до семи лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок