Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мошенники нагло обманули пожилую пенсионерку

Пенсионерке на домашний телефон позвонила якобы ее дочь и сообщила о том, что попала в ДТП и теперь ей нужны деньги на лечение

Полицейские задержали луганчанина, который отобрал у 85-летней киевлянки деньги на «лечение» дочери, которая якобы попала в ДТП.

Как стало известно, пенсионерке на домашний телефон позвонила якобы ее дочь и сообщила о том, что попала в ДТП и теперь ей нужны деньги на лечение. Финансовые средства пожилая женщина должна была передать мужчине, который якобы являлся знакомым ее дочери.

В полиции сообщили, что пенсионерка смогла собрать 130 000 гривен, положила их в пакет и вышла на улицу, чтобы передать их неизвестному. В тот момент, когда 85-летняя потерпевшая попросила от мужчины расписку в получении денег, тот выхватил пакет с деньгами и скрылся. Однако потерпевшая успела запомнить приметы обидчика и немедленно сообщить их правоохранителям, которые разыскали его и задержали в течение нескольких часов. Сейчас нападающий находится под стражей, а за содеянное ему грозит до шести лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок