Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве школы могут возобновить учебу младших классов во время локдауна

Возвращение в школы учеников первых-четвертых классов улучшит и процесс обучения, и позволит их родителям спокойно работать

Мэр Киева Виталий Кличко обратился в Кабинет Министров Украины с предложением принять решение, которое позволит во время локдауна (с 8 по 24 января) возобновить обучение в школах для учащихся младших классов.

Об этом Виталий Кличко сказал во время онлайн-брифинга, в среду, 13 января.

«Столичные школы после каникул начали дистанционное обучение. Я обратился в Министерство образования и к Правительству Украины с тем, чтобы возобновить учебу в младшей школе. Чтобы ученики первых-четвертых классов могли посещать школу. Потому что, если у нас работают детсады, то было бы логично, чтобы работала и младшая школа. Поскольку пребывание детей в старших группах садов и в младших классах мало чем отличается. И дистанционное обучение для учеников младших классов - неэффективное», - подчеркнул мэр столицы.


Он отметил, что возвращение в школы учеников первых-четвертых классов улучшит и процесс обучения, и позволит их родителям спокойно работать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок