Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Samsung представила новый флагман - Galaxy S21+. В Украине начался предзаказ

Компания Samsung представила новые смартфоны премиум-класса

Компания Samsung представила новые смартфоны премиум-класса. Речь идет о Sasmung Galaxy S21 Ultra, Samsung Galaxy S21 Plus и Galaxy S21+, купить который можно в интернет-магазинах.
Samsung представила новый флагман - Galaxy S21+. В Украине начался предзаказ

В чем же заключаются интересные особенности Galaxy S21+, стоимость которого начинается от 32 000 гривен, в зависимости от объема внешней памяти?

Экран


Модель Galaxy S21+ получила 6,7 дюймовый экран, в то время как «безплюсовая» версия (Galaxy S21) – 6,2 дюйма.

Память


«Плюсовая» модель доступна с 8 Гбайт оперативной памятью и 128 или 256 Гигабайт флэш-памяти.

Камера


Фронтальная камера – 10 мегапикселей. В основноой – сверхширокугольные и широкоугольные модули с разрешением по 12 Мегапикселей. Также – 64-мегапиксельный телеобъектив.

Также теперь появился режим 8K Snap, который позволяет получат отменные фотоснимки из видеопотока 8к.
Запись видео теперь ведется сразу на несколько микрофонов, а функция Super Steady претерпела немало улучшений. Любители съемки плавного видео будут в восторге.

Аккумулятор


Емкость батареи составляет 4800 мА.ч.

Какие еще особенности


Как было анонсировано ранее, во всех моделях новой флагмановской линейки был изменен дизайн фотомодуля. Расположение не претерпело особенных изменений, как всегда вертикальное размещение и слева вверху. Но теперь новая коробка, выступающая из задней крышки.

На сайте интернет-магазинов можно также посмотреть детализированное видео нового смартфона. На сегодняшний день новые флагмановские модели Samsung в Украине еще не продаются, но с 14 января уже можно сделать предварительный заказ. Цена, как было обозначено выше, стартует от 31 999 гривен в зависимости от объема памяти и флеш-накопителя.

Также настоятельно рекомендуется задуматься и о дополнительной защите нового смартфона. Приобрести чехол и защитное стекло. Не пленку, которую очень сложно наклеить без «пузырей» и прочих вздутостей. Более того, обычная пленка не уберегает экран смартфона от механических повреждений, трещин и сколов, которые могут быть вызваны из-за падения или удара о твердую поверхность. Защитное стекло, напротив, убережет экран от каких-либо повреждений. И дешевле будет сменить защитное стекло, чем постоянно менять сенсорный экран. Тем более, что все прекрасно знают, если однажды треснул (повредился) сенсорный экран, то сколько не меняй, а повреждения отныне будут происходить постоянно. Уж дешевле будет приобрести новый смартфон.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок