Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

REISSWOLF — открой для себя новый уровень деловодства

REISSWOLF — это возможность высвободить дополнительный капитал, ускорить документооборот и освободить площади, которые можно использовать для размещения новых сотрудников или увеличения производственных мощностей

Новое время ставит перед предпринимателями сложные задачи, решить которые без квалифицированной помощи невозможно. Так, в условиях карантина, бизнес столкнулся с тем, что поддерживать полноценный документооборот стало крайне сложно. При этом ни налоговую отчетность, ни деловую корреспонденцию, ни внутреннее движение бумаг никто не отменял.
REISSWOLF — открой для себя новый уровень деловодства

Оказать реальную помощь бизнесу в таких условиях может REISSWOLF. В 2020 году эта немецкая компания открыла представительство в Украине. Клиентам предлагается широкий спектр услуг по хранению, обработке, контролю и управлению документами. Бренд Райссвольф широко известен во всем мире, пользуется доверием и популярностью.
REISSWOLF — открой для себя новый уровень деловодства

Клиенты из Украины теперь также могут оценить европейский уровень сервиса и перейти на новый, более удобный формат работы. REISSWOLF — это возможность высвободить дополнительный капитал, ускорить документооборот и освободить площади, которые можно использовать для размещения новых сотрудников или увеличения производственных мощностей.

Что предлагает Райссвольф


Начать следует с того, что в штате компании трудятся профессиональные архивариусы, что позволяет молниеносно реагировать на запросы клиентов и качественно предоставлять следующие типы услуг:


  • Хранение документов — ваши бумаги размещаются в специально оборудованных помещениях с защитой от влаги, пожара, кражи. Вы можете быть уверены в том, что с важными документами без вашего ведома ничего не произойдет.

  • Деловодство и личный архивариус — зачем держать на должности человека и платить ему зарплату, если можете за меньшие деньги получить в распоряжение специалиста высочайшего уровня. С архивариусом REISSWOLF вы всегда будете иметь под рукой нужные документы.

  • Курьерская доставка — если бумаги понадобились срочно, сотрудник компании в кратчайшие сроки привезет их по удобному для вас адресу, сервис работает в режиме 24/7.

  • Оцифровка документов — переход к компьютерной модели деловодства позволяет предпринимателям и крупному бизнесу работать с электронными бумагами. Попробуйте эту услугу и вы уже никогда не вернетесь к горам бумаг, которые характерны для классического деловодства.

  • Онлайн-доступ — эта услуга стала особенно востребованной в условиях карантина. Доступ к вашим бумагам возможен с любого устройства, подключенного к интернету. Вы за несколько секунд находите нужные документы и при необходимости распечатываете их без необходимости контактировать с людьми.
  • REISSWOLF практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому если у вас есть особые запросы или потребности, компания без проблем сможет предложить вам подходящий вариант сотрудничества.
    REISSWOLF — открой для себя новый уровень деловодства

    Преимущества сотрудничества с REISSWOLF


    Основная проблема содержания архива — необходимость поддерживать в нем порядок. Эта задача на деле оказывается достаточно сложной. В итоге предприниматели сталкиваются с рядом проблем, в числе которых заминки при подаче отчетности и невозможность вовремя выдать или посмотреть необходимые бумаги.

    Еще одна распространенная проблема — утеря документов. При большом потоке бумаг очень часто пропадают накладные и прочие важные акты. В результате предприниматели вынуждены тратить время и деньги на их восстановление.
    REISSWOLF — открой для себя новый уровень деловодства

    Сотрудничая с REISSWOLF вы полностью застрахованы от описанных ситуаций. Компания гарантирует, что ваши бумаги всегда будет в порядке. В итоге вы получаете идеально упорядоченную линию деловодства по выгодной цене. Более того, для постоянных клиентов Райссвольф предлагает индивидуальные условия сотрудничества.

    Также стоит отметить, что ваши документы находятся под постоянным видеонаблюдением. Поэтому вы всегда будете знать, что происходит с бумагами и кто конкретно к ним подходил.

    Райссвольф Украина
    https://reisswolf.ua
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок