Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин обнаружил в своей квартире труп мужчины

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы

Житель Соломенского района в своей квартире обнаружил труп мужчины со следами насильственной смерти.

Как выяснилось, хозяин квартиры разрешил своим знакомым пожить в его квартире. Во время распития алкогольных напитков между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Один из мужчин схватил металлическую трубу и принялся бить ею своего 50-летнего оппонента по спине, голове, рукам и ногам. Свидетелем драки была гражданская супруга напавшего. Вместе они впоследствии отправились спать, а утром увидели, что их товарищ умер.

В это время в квартиру пришел ее хозяин, он и вызвал полицейских. Других жильцов в квартире не было. Их разыскали правоохранители. Сейчас они задержаны.

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок