Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Знаменитые любители покера


Покер является основной карточной игрой, в которую играют люди во всем мире. Статус человека или его положение в обществе не становится препятствием для участия.

Помимо профессиональных покеристов, которые регулярно посещают турниры, зарабатывают статус и деньги, в покер пробуют играть и знаменитости, некоторым из которых удается достичь значительных результатов в этой азартной игре. Достижения звезд шоу-бизнеса, телеведущих, спортсменов и других знаменитостей в покере ещё больше увеличивают их популярность.

Андрей Шевченко


Известный украинский футболист, Андрей Шевченко, является одним из самых известных любителей покера. Спортсмен не только проводит стандартные партии, но и принимает участие в международных соревнованиях, которые проводятся в самых разных государствах.
Знаменитые любители покера

По словам футболиста увлечение игрой началось еще в Италии. Пока игрок пребывал в Милане, коллеги решили научить его правилам этой азартной игры. Чем больше игрок оттачивать навыки, тем больших успехов он достигал. После окончания спортивной карьеры Шевченко собирается играть в покер на профессиональном уровне.

Андрей участвовал в благотворительном турнире, организованном покер-румом PokerStars. В данном соревновании футболист сражался с нападающим футбольного клуба Арсенал, а также сыграл с профессиональными покеристами и достиг отличных результатов.

ВАЖНО! После такого выступления PokerStars заключил контракт с Андреем Шевченко. По его условиям футболист проводил ивент, победители которого смогли провести партию с Андреем за одним столом.

По словам спортсмена покер, как и футбол, требует использования стратегии и отточенных навыков участников. Для того, чтобы победить сильного игрока, следует прочувствовать его стиль, подметить особенности его игры. Стоит отметить, что кроме Шевченко многие украинские футболисты также с удовольствием играют в покер. Многие предпочитают играть в покер онлайн, в надежных покер-румах уровня GGpokerok и других.

Алексей Дурнев


Украинский шоумен Алексей Дурнев решил попробовать себя в этом сложном искусстве. Телеведущий принял участие в серии EPT и поразил зрителей своей игрой в столице Великобритании. По мнению звездного покериста удачная игры в этом виде спорта требует умения быстрого устного счета. Алексей убежден в том, что покер — это состязание для интеллектуалов.

ВАЖНО! В 2018 году шоумен стал представителем одного из известных покер-румов Украины — PokerMatch. С тех пор ведущего можно встретить на онлайн-турнирах этой азартной площадки.

Никита Добрынин


Еще один знаменитый телеведущий Украины, играющий в покер и регулярно проводящий партии, — это Это Никита Добрынин. В 2014 году он участвовал в международном турнире в Барселоне от PokerStars. Несмотря на то что игра была среди любителей и не была подкреплена крупным призовым фондом, по словам Никиты состязание было очень азартным.
Знаменитые любители покера

Кто еще из украинских звезд любит играть в покер?


Помимо тех, кто участвует в профессиональных турнирах по покеру, есть знаменитости, для которых эта игра — всего лишь приятное хобби. Большинство из них принимают участие в благотворительных состязаниях, демонстрируя свои способности и помогая нуждающимся.

Одними из самых известных любителей покера среди звезд Украины можно назвать:


  • телеведущую Марысю Горобец;

  • журналиста Сергея Дидковского;

  • издателя Татьяну Гриневу;

  • шоумена и исполнителя МС Рыбика;

  • шоумена Даниилу Хомутовского;

  • телеведущего Игоря Посыпайко;

  • певца Ларсонса Кульбабоя и др.
  • Клубы Украины часто проводят тематические турниры, куда приглашают знаменитостей, готовых продемонстрировать свои силы в этой увлекательной игре. Последние с каждой игрой становятся опытнее и повышают свои навыки.

    Источник: Poker-experts.com.ua
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок