Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В 2021 году будут введены в эксплуатацию новые дома Петровского квартала

По официальным данным компании NOVBUD в 2021 году будут введены в эксплуатацию новые дома «Петровского квартала»

В жилом комплексе «Петровский квартал» в скором времени будет возведен детский сад государственного образца. Об этом заявил застройщик данного ЖК — компания NOVBUD. Проект утвержден, начаты подготовительные работы.
Петровский квартал отзывы

Многие решения по благоустройству микрорайона руководители девелопера принимают только после диалога с жителями и изучив про Петровский квартал отзывы. Запросы о постройке государственных учебных заведений неоднократно поступали от жителей, и NOVBUD принял решение о реализации данных проектов, чтобы сделать жизнь нынешних и потенциальных жителей комфортнее. После завершения проекта, дети смогут ходить в детский сад в шаговой доступности от своего дома, а родителям не придется тратить время и силы на дорогу, чтобы доставить ребенка в другой район.

По официальным данным компании NOVBUD в 2021 году будут введены в эксплуатацию новые дома «Петровского квартала», и тогда осуществится мечта многих людей, желающих приобрести квартиру в комфортном и современном комплексе.

На сегодняшний день «Петровский квартал» известен всем, кто планирует купить качественное жилье в перспективном и комфортабельном микрорайоне. Убедится в этом несложно, стоит лишь ознакомиться с информацией в разделе Петровский квартал отзывы. Главное достоинство данного комплекса — крупный и надежный застройщик, который работает на рынке более 14 лет и в настоящее время занимается реализацией 5 масштабных проектов. Несмотря на то, что ЖК «Петровский квартал» довольно новый проект, он и его застройщик NOVBUD уже смогли заполучить не одну награду в строительной отрасли. Данный жилой комплекс является одним из самых масштабных проектов на украинском рынке жилой недвижимости. Он уже насчитывает 78 домов и занимает 56 га территории в экологически чистом районе возле Киева.

Территория ЖК представляет собой особенный маленький мир, в котором есть все для комфортной, безопасной и уютной жизни. Чтобы сделать покупки, развлечься, заняться спортом или просто провести интересно время с семьей, жителям «Петровского квартала» не нужно никуда ездить, а главное и не захочется. Ведь, несмотря на то, что комплекс еще активно строится, на данный момент уже функционируют продуктовые и хозяйственные магазины, насчитывается более 40 кафе, 27 салонов красоты, в распоряжении жителей находятся спортзалы, клубы, семейные зоны отдыха, а также дошкольные образовательные учреждения и это еще не предел.


На данный момент функционирует лишь часть объектов данного ЖК. У застройщика NOVBUD грандиозные планы по развитию и расширению его инфраструктуры, всего планируется возвести 130 домов, что равно 8500 квартир. В скором времени для заселения станут доступные новые дома комплекса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок