Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Наращивание волос методом пришивания тресса: плюсы и минусы

Преимущества наращивания волос методом пришивания тресса

Быстро изменить имидж до неузнаваемости поможет наращивание волос методом пришивания тресса. Данный способ относится к холодным техникам, и имеет немало поклонниц, в том числе среди мировых звезд. Технология предполагает крепление донорских прядей на косичку.
Наращивание волос методом пришивания тресса: плюсы и минусы

Обо всех преимуществах и недоставках методах расскажут консультанты компании ZIRKOVA ™. Нет идеальных и универсальных способов, которые подходят всем. Зная особенности и нюансы наращивания волос методом пришивания тресса, можно сделать вывод, насколько это подходит для собственных локонов.

Преимущества наращивания волос методом пришивания тресса


В качестве основы для фиксации прядей используются заплетенные косички. Для фиксации не применяются средства или клей, поэтому исключен риск побочных реакций или аллергии. Наращивания волос методом пришивания тресса является достаточно надежным и прочным. С пришитыми прядями можно посещать бассейны, сауны, а также использовать фены, щипцы и прочие инструменты для укладки. Среди прочих преимуществ технологии можно назвать:


  • простоту выполнения, минимальные затраты времени;

  • легкость проведения коррекции, а также полного снятия;

  • совместимость с любой длиной собственных волос, вне зависимости от объема;

  • относительно невысокую стоимость по сравнению с другими методами наращивания волос.
  • Большим преимуществом является отсутствие термического воздействия на пряди. Это отличный вариант для обладательниц тонких, слабых локонов, а также после окрашивания, обесцвечивания.

    Кому не подходит технология наращивания волос на косичку


    Несмотря на то, что технология наращивания волос на косичку подходит для любого типа локонов, не стоит пользоваться методом, если естественные пряди очень ослаблены. Донорские локоны имеют определенный вес, и если основа недостаточно крепкая, то накладные пряди не будут держаться. Также от наращивания волос методом пришивания тресса следует воздержаться в таких случаях:


  • присутствуют гормональные сбои;

  • нездорова кожа головы, в том числе из-за псориаза, экземы и прочих патологий;

  • частые головные боли, высокое давление;

  • травмы, ссадины и прочие дефекты.
  • Технология наращивания на косичку предполагает наличие здоровых волос, а также кожных покровов головы. Исходя из этого не всегда данный метод подходит. Также при наличии ряда хронических системных заболеваний также придется воздержаться от процедуры. В остальном же метод прекрасно подходит для широкой аудитории, в особенности тем, кто привык часто менять имидж, но при этом не тратить на это много времени и средств.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок